Сегодня в ЕДДС-112 поступил вызов из детского сада №234. По словам воспитателей, на игровой площадке дошкольного учреждения поселились осы. Опасаясь за безопасность детей, сотрудники детского сада решили обратиться за помощью в экстренные службы.
Спасатели Челябинской городской службы спасения обнаружили гнездо на одном из деревьев и уничтожили его, распылив специальный аэрозоль. Место, где находился улей, обработали уксусной кислотой, чтобы предотвратить возвращение агрессивных насекомых.
Автор: Мария Андреевских, фото: ped-kopilka.ru