Службу спасения наградили очередным дипломом

Печать

В конце декабря в Главном управлении по труду и занятости населения области подвели итоги ежегодного конкурса «Лучший социально-ответственный работодатель». Деятельность Челябинской городской службы спасения отметили дипломом за активное участие в номинации «Организация работ по условиям и охране труда в категории бюджетной сферы».

Ежегодно в этом конкурсе принимают участие различные организации, а так же индивидуальные предприниматели, осуществляющие свою деятельность на территории  области. Цель конкурса — повышение социальной ответственности работодателей в отношении работников. В 2020 году организаторами было принято 236 заявок от бюджетных и внебюджетных организаций.

«У нас на сегодняшний день нет вредных и опасных условий работы», — отмечает специалист по охране труда ЧГСС Владимир Никодимович Власов, — Это очень большой показатель. Мы и раньше участвовали, но у нас были вредные условия, и мы не проходили. В этом году после проведения специальной оценки условий труда, этот показатель у нас исчез, и это позволило нам выйти на хороший уровень. Хотя мы и не вошли в число призеров, работу нашего учреждения высоко оценили, что не может не радовать».

 Автор: Мария Андреевских

Оставить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ознакомиться с Политикой конффиденциальности и Пользовательским соглашением
Scroll to Top