Карта временных укрытий

Горожан предупредили об опасности выхода на лед 

Несмотря на плюсовые температуры, в некоторых местах акватории реки Миасс уже появился лед. Как правило первый лед притягивает детей и рыбаков-экстремалов.

Сегодня специалисты Управления и спасатели Поисково-спасательной службы на водных объектах проверили наличие знаков, запрещающих выход на лед, в районе Ленинградского моста, Заячьего острова и сквера им. Челюскинцев и предупредили челябинцев об опасности выхода на лед.

Уважаемые челябинцы, не выходите на неокрепший лед, берегите себя и своих близких! В случае экстренной ситуации звоните по номеру «112».

Автор: Ягафарова Екатерина. 

Ознакомиться с Политикой конффиденциальности и Пользовательским соглашением
Scroll to Top