Вчера, 19 апреля, в масштабной уборке сквера Победы приняли участие сотрудники Управления и подведомственных учреждений.
Всего в субботнике приняли участие около 100 представителей различных организаций города. Они собрали большое количество листвы, палок и мусора.




