По долгу службы спасатели помогают не только людям, но и выручают из беды братьев наших меньших.
Сегодня в 09.38 в ЕДДС-112 обратилась женщина, подкармливавшая бездомных собак. Она сообщила, что на пустыре за двором одного из домов по ул. Свободы в заброшенный колодец провалился щенок.
На место прибыли спасатели Челябинской городской службы спасения. Чтобы помочь щенку, один из спасателей спустился в колодец. Животное удалось быстро обнаружить и вытащить. Вся операция заняла несколько минут. К счастью, щенок не пострадал и убежал, едва оказавшись на свободе.

Смотрите видео спасения в официальной группе ВКонтакте: https://vk.com/publibezopasnost112
Автор: Мария Андреевских, фото: petstory.ru