19 декабря в бассейне «Строитель» прошли соревнования по спасению на воде. В зимнем Кубке Поисково-спасательной службы на водных объектах города Челябинска приняли участие шесть команд.
По результатам состязания определились победители:
- 1 место заняла команда «Акваспас ЧелПК»;
- 2 место спасатели поисково-спасательное подразделение №2 (МКУ «ПССВО»);
- 3 место спасатели поисково-спасательное подразделение №3 (МКУ «ПССВО»).



