21 декабря в 22.16 в ЕДДС-112 поступил вызов с ул. Гагарина. В экстренные службы обратились родственники 34-летнего мужчины. По их словам, он перестал выходить связь более суток назад.
На место прибыли городские спасатели и сотрудники полиции. Дверь удалось открыть при помощи специального инструмента. Мужчину обнаружили в квартире без признаков жизни. Обстоятельства смерти выясняются.


Автор: Мария Андреевских